НАУЧНАЯ РОТА РОСГВАРДИИ

Научная рота дает возможность талантливым и компетентным выпускникам гражданских вузов с максимальной пользой провести «армейский год» и поступить служить в войска национальной гвардии Российской Федерации по контракту – продолжать научные исследования уже в офицерском звании в интересах войск национальной гвардии Российской Федерации. Основной ближайшей перспективой является прохождение военной службы в научных и образовательных организациях войск национальной гвардии Российской Федерации.

Проектное целевое обучение АО "ЧЭАЗ"

«Новые кадры для предприятий Чувашии» - совместный проект Университета и АО «ЧЭАЗ» по целевому обучению студентов в интересах организаций Чувашской Республики

Цели реализации проекта:

·  Обеспечение организаций и предприятий Чувашии научными работниками и высококвалифицированными специалистами.
· Популяризация АО «ЧЭАЗ» среди студентов университета.
· Заключение целевых договоров на обучение с дальнейшим трудоустройством на предприятии.
Предмет проекта:
Модули по углубленному целевому обучению квалифицированных кадров для предприятий Чувашии по направлениям подготовки высшего образования. Реализация каждого модуля по целевому обучению способствует получению группой обучающихся определенного набора компетенций, востребованных предприятием.
Проект по целевому обучению включает:
• образовательный модуль (модули), обеспечивающий индивидуализацию подготовки студентов и формирующий определенные профессиональные компетенции в соответствии с требованиями предприятия;
• программу совместных профориентационных мероприятий, направленных на повышение мотивации на получение образования и последующую работу на предприятии.
Участники проекта
  • студенты университета, успешно сдающие экзаменационные сессии, заключившие договоры о целевом обучении с АО «ЧЭАЗ»:
  • бакалавры 2 и 3 курсов
  • специалисты 2-4 курсов
  • магистранты 1-го курса
  •  аспиранты.
Студентам гарантировано:
  • дополнительная стипендия за счет средств предприятия;
  •  обеспечение доступа к новейшему оборудованию предприятия и обучению работы на нем;
  • организация практики студентов на предприятии;
  • трудоустройство на предприятии после окончания вуза
Проект "Новые кадры для предприятий Чувашии" является продолжением конкурсного проекта МИНОБРАЗОВАНИЯ РОССИИ «Новые кадры ОПК 2014-2017 гг.»
За весь период реализации конкурса  в нем участвовало 87 студентов университета, из них 61 прошли обучение на АО «ЧЭАЗ».
Приглашаем студентов реализовать свои мечты,  стать участниками проекта!!!

Группа компаний  Техмашхолдинг приглашает на вакансию  инженера по программному обеспечению металлообрабатывающего оборудования (2 ед.).
Зарплата от 25 т.р., с опытом - от 30 т.р.
Резюме на  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript   либо контакт по указанным номерам телефонов: 32-81-35, 89176500507 (начальник УП ООО "Техмашхолдинг" Бурмистрова Т.В.)

Вакансия МВД по Чувашской Республике
Дополнительная информация по тел. (8352) 24 11 58.

Адрес: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 41.

Резюме направить по электронной почте:

Инженер-конструктор 3 категории (класса), Чувашская Республика

Центр содействия занятости обучающихся и выпускников ЧувГУ надеется, что Вы воспользуетесь возможностью, просмотрите предложенные вакансии и найдете ту, что принесет Вам исполнение мечты.

Начался новый сезон поиска работы, а для компаний — очередной этап поиска сотрудников. Сейчас на hh.ru больше 520 тысяч вакансий.
Кому в январе предлагают зарплату 100 тысяч рублей и выше? Об этом можно узнать из нашей подборки вакансий для разных специальностей — от рабочих до топ-менеджеров — из разных регионов.

Считается, что декабрь — не лучшее время для поиска работы, потому что все заняты подведением итогов, отчетами и планами на следующий год. На самом деле вакансии есть всегда: сотрудники нужны и в декабре. В том числе высокооплачиваемые.

Кого ищут на высокую зарплату?

Вакансии с зарплатой от 150 000 рублей: подборка декабря